900 250 900

Equipo directivo

Bluespace cuenta con un equipo de directores experimentados, profesionales y especialmente orientados a gestionar el crecimiento de la compañía con la máxima eficacia:

Isabelle White – CEO

San Just Desvern (Barcelona)

David Raya – CFO

San Just Desvern (Barcelona)
david.raya@bluespace.es

Ingrid Vives – Operations Manager

San Just Desvern (Barcelona)
ingrid.vives@bluespace.es

Salvador Ruiz – Technical Manager

San Just Desvern (Barcelona)
salvador.ruiz@bluespace.es

Esther Mendez – HR Manager

San Just Desvern (Barcelona)
esther.mendez@bluespace.es

Eduard Bosch – Marketing Manager

San Just Desvern (Barcelona)
eduard.bosch@bluespace.es

Cristina Nogues – Head of Controlling

San Just Desvern (Barcelona)
cristina.nogues@bluespace.es

Joaquin Izquierdo – Business Development Manager

Fuencarral (Madrid)
joaquin.izquierdo@bluespace.es

Bartomeu Fiol – Property Acquisition Manager

San Just Desvern (Barcelona)
bartomeu.fiol@bluespace.es
Teléfono: 638 846 896